Суббота, Воскресение

Схема проезда

Схема центра

Развиваем тело, закаляем дух!

07 декабря, в рамках празднования 25-и летия МЧС России и в целях формирования здорового образа жизни проведены соревнования по мини-футболу и волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды 41 учебного взвода и взвода №43.

Мини-футбол
На первых минутах команда 43 взвода взяла инициативу в свои руки и ребята принялись атаковать ворота противников. За 7 минут первого тайма команда 43 взвода забила 5 голов, но соперники и не думали сдаваться! Ответные контратаки принесли команде 41 взвода 3 мяча! Со счетом 5-3 в пользу 43 взвода команды ушли на перерыв. Во втором тайме игроки 41 взвода попытались перехватить инициативу, но как оказалось тщетно. Команде 43 взвода удалось поразить ворота противника еще 2 раза. Итог матча 7-3 в пользу команды взвода №43.

Волейбол
Матч с первых минут показал на сколько ребята обеих команд стремятся к победе! Грамотные розыгрыши, четкий прием мяча делали свое дело. Мяч то и дело висел в воздухе то на одной половине площадки, то на другой. Команды шли что называется плечом к плечу, но в упорной борьбе со счетом 15-13 победу одержала команда 43 взвода! Во втором тайме команда 41 взвода собралась и победила со счетом 15-10. В третьем, решающем тайме ситуация по напряженности схватки не уступала началу соревнований! Но команде 43 взвода удалось переломить ход событий в свою пользу! Со счетом 15-7 оин одержали уверенную победу в третьем тайме. По итогам сыграных партий счет 2-1 в пользу команды 43 взвода.