Схема центра

Опять в призах, но снова бронза...

DSC00601_0.JPG
С 26 по 30 марта в СТК «Огнеборец» прошёл второй этап спартакиады среди подразделений Сургутского гарнизона пожарной охраны по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 12 команд гарнизона, которые были разделены на две подгруппы. Команда Учебного центра попала в группу с командами: 20 ПЧ, 1 ПЧ, 56 ПЧ, 41 ПЧ, 32 ПЧ.
Сборную Учебного центра представили: Дерюгин Михаил, Лёзин Алексей, Гросу Фёдор, Чубарицин Сергей, Куликов Анатолий, Скороход Павел. Возглавил команду Минаев Евгений.
DSC00761.JPG
В упорной борьбе с 41 ПЧ команда Учебного центра заняла 1 место в группе, выйдя в полуфинал соревнований. В полуфинале наша команда в драматичной встрече с изобилием судейских ошибок не в пользу команды Учебного центра проиграла команде 134 ПЧ, потеряв титул сильнейшей команды по волейболу, завоёванный в прошлом году.
В матче за третье место наша команда вновь встретилась со спортсменами 41 ПЧ. Не испытав серьёзного сопротивления, наши ребята победили со счётом 2:0, став бронзовыми призёрами.
В финальном матче встретились команды 134 ПЧ и 131 ПЧ. В напряжённой игре 1 место и звание чемпиона завоевала команда 134 ПЧ. Серебряными призёрами стали ребята из 131 ПЧ.