Суббота, Воскресение

Схема проезда

Схема центра

Легкоатлеты Сургутского гарнизона

15 мая на городском легкоатлетическом стадионе прошли соревнования по лёгкой атлетике среди подразделений Сургутского гарнизона пожарной охраны.

В соревнованиях приняли участи 12 команд, в том числе и команда Учебного центра. Спортсменам предстояло преодолеть 5 видов дистанций:
- 100 метров,
- 200 метров,
- 400 метров,
- 1000 метров
- Эстафета 4 х 400 метров.

В состав команды Учебного центра вошли: старшие инструкторы – пожарные учебной пожарной части – Павел Скороход, Андрей Андреев, радиотелефонист Надежда Алексеева и слушатели Фуат Бегляров и Александр Дончик.

Нашей команде предстояло выдержать нешуточную борьбу с действующими спортсменами из других команд. Однако, наши ребята не падали духом и отдали все силы на дистанциях, в результате чего заняли 8-е общекомандное место. В личном первенстве на дистанции 100 метров 3-е место занял слушатель учебного взвода № 7 Фуат Бегляров, прибывший на обучение из СПЧ 2-го отряда ФПС Ямало-Ненецкого автономного округа.

Победителем соревнований стала команда 1-ой СПЧ, серебряными призерами – 41-ая ПЧ, третье место досталось спортсменам из 49-ой ПЧ.