logodis1.png

Лицензии

licen2013.jpg

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Автомобилистов, 11.
Email: uc-fire@uc.86.mchs.gov.ru
Телефоны:
(3462) 95-84-20 (приёмная)
(3462) 95-84-17 (начальник)
Время работы:
С 08.30 до 17.00
Обед:
С 12.30 до 13.00
Выходные:
Суббота, Воскресение
 
Схема проезда

Схема центра

Блог пользователя Михаил

ЛЁД ТРОНУЛСЯ!

ЛЁД ТРОНУЛСЯ!
Нет-нет, не пугайтесь, панцирь льда на реках Югры, как и полагается для февраля, вполне крепок и надёжен. До ледохода у нас ещё, как старлею до полковника. Но речь пойдёт всё-таки о льде, а точнее о ледовых переправах.
Второго февраля пресс-службой Главного управления по Югре совместно с ГИМС для журналистов окружных СМИ был организован масштабный рейд по «дорогам жизни».

Праздник удался!

Праздник удался!
Двадцать второго января 2010 года в 6 ОФПС г. Нефтеюганска прошло торжественное подведение итогов творческого конкурса стенгазеты «Бесстрашная профессия – спасатель» среди команд дружин юных пожарных, приуроченного к профессиональному празднику Дню спасателя.
Из-за продолжительных сильных морозов и постоянных «актировок» наградить юных художников удалось только сейчас. Несмотря на эти преграды, праздник состоялся и удался на славу. Все участники и педагоги конкурса прибыли в 54-ю пожарную часть без опоздания. На создание тематических шедевров школьникам по условиям мероприятия отводилось 10 дней.

Маршрут пожарной безопасности

Маршрут пожарной безопасности

Как остановить пожары и научить людей заботится о своей безопасности? В Когалыме профилактической работе уделяется большое внимание. Охвачены печатные, электронные СМИ, социальные ролики транслируются в учебных заведениях и на предприятиях города, проводятся беседы, лекции, занятия по соблюдению правил пожарной безопасности.

Газета "Без огня" (№1 январь 2010г.)

Газета

Формат: PDF

НАД НОМЕРОМ РАБОТАЛИ:
редактор выпуска - Игорь СВИНКОВ,
верстка - Михаил СЕМЁНОВ,
печать - Марина ЛИСОВИЦКАЯ.

+

Газета "Без огня" (№11 ноябрь 2007г.)

ноябрь 2007

Формат: PDF

НАД НОМЕРОМ РАБОТАЛИ:
редактор выпуска - Игорь СВИНКОВ,
верстка - Михаил СЕМЁНОВ,
печать - Марина ЛИСОВИЦКАЯ.
>

+